Encontrar un proveedor Foro de la comunidad
Para proveedores Para Abogados
Iniciar sesión Abogados
L

Dr. Tania A. Siqueira

Life Balance Chiropractic & Wellness Centre

North York, Ontario M3C 3S2

Perfil verificado
PUNTUACIÓN DE CONFIANZA DEL PACIENTE
4.90
27 reseñas de pacientes
Especialidades
  • Chiropractors
Educación y formación
SHEietvIYJSxpHnTgbltu0H3kBvaPnDfpXBSspXHAHFm3dUaNlHb
Verificado el
Perfil de Empresa de Google 4.9 ★

Ubicación

Horario de atención
  • Lun: Cerrado
  • Mar: 9:00 AM - 3:00 PM
  • Mié: 9:00 AM - 4:00 PM
  • Jue: Cerrado
  • Vie: 9:00 AM - 4:00 PM
  • Sáb: 8:30 AM - 2:00 PM
  • Dom: Cerrado
Dirección

North York, Ontario M3C 3S2, Toronto, ON

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo programar una cita con el Dr. Tania A. Siqueira?
Las citas con el Dr. Tania A. Siqueira suelen estar disponibles en el plazo de una semana en Medximity. Puede consultar su disponibilidad más próxima y reservar una cita en línea.
¿El Dr. Tania A. Siqueira está aceptando nuevos pacientes actualmente?
El Dr. Tania A. Siqueira generalmente está abierto a aceptar nuevos pacientes. Puede verificar su disponibilidad y programar una cita a través de Medximity.
¿Puedo reservar una cita con el Dr. Tania A. Siqueira en línea?
Sí, las citas con el Dr. Tania A. Siqueira se pueden programar en línea a través de MedXimity. El proceso es sencillo, seguro y sin costo alguno.
¿Con qué consultorio médico está afiliado el Dr. Tania A. Siqueira?
El Dr. Tania A. Siqueira está afiliado a Life Balance Chiropractic & Wellness Centre.
¿Dónde está ubicado el consultorio del Dr. Tania A. Siqueira?
El consultorio del Dr. Tania A. Siqueira se encuentra en North York, Ontario M3C 3S2, Toronto, ON
Reserve una cita sin costo

Usamos cookies de origen para hacer funcionar este sitio y entender cómo nos encuentran los pacientes. Privacidad