Encontrar un proveedor Foro de la comunidad
Para proveedores Para Abogados
Iniciar sesión Abogados
J

Dr. Jeff J

Jones Bodywork

6860 S Yosemite Ct

Perfil verificado
20 AÑOS DE EXPERIENCIA
PUNTUACIÓN DE CONFIANZA DEL PACIENTE
5.00
15 reseñas de pacientes

Acerca de

Licensed massage therapist doing bodywork.I've been in the health and wellness field since 2006. Currently doing massage/bodywork exclusively. Licensed since 2014 (CO #16848).

Especialidades
  • Massage Therapy
Educación y formación
The session is about you. Online scheduling available at www.jonesbodywork.com as well as e-gift cards. I do accept HSA/FSA cards. Cupping is available at no additional charge as well as lymph and craniosacral work. Your session time starts when you are on the table.
Verificado el
Perfil de Empresa de Google 5.0 ★

Ubicación

Horario de atención
  • Lun: Cerrado
  • Mar: 10:00 AM - 9:00 PM
  • Mié: 9:00 AM - 9:00 PM
  • Jue: 9:00 AM - 9:00 PM
  • Vie: Cerrado
  • Sáb: 9:00 AM - 5:00 PM
  • Dom: Cerrado
Dirección

6860 S Yosemite Ct, Greenwood Village, CO, 80112

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo programar una cita con el Dr. Jeff J?
Las citas con el Dr. Jeff J suelen estar disponibles en el plazo de una semana en Medximity. Puede consultar su disponibilidad más próxima y reservar una cita en línea.
¿El Dr. Jeff J está aceptando nuevos pacientes actualmente?
El Dr. Jeff J generalmente está abierto a aceptar nuevos pacientes. Puede verificar su disponibilidad y programar una cita a través de Medximity.
¿Puedo reservar una cita con el Dr. Jeff J en línea?
Sí, las citas con el Dr. Jeff J se pueden programar en línea a través de MedXimity. El proceso es sencillo, seguro y sin costo alguno.
¿Con qué consultorio médico está afiliado el Dr. Jeff J?
El Dr. Jeff J está afiliado a Jones Bodywork.
¿Dónde está ubicado el consultorio del Dr. Jeff J?
El consultorio del Dr. Jeff J se encuentra en 6860 S Yosemite Ct, Greenwood Village, CO, 80112
Reserve una cita sin costo

Usamos cookies de origen para hacer funcionar este sitio y entender cómo nos encuentran los pacientes. Privacidad