Encontrar un proveedor Foro de la comunidad
Para proveedores Para Abogados
Iniciar sesión Abogados
A

Dr. Michelle Itskovich

Advanced Healthcare & Chiropractic Center

11040 Santa Monica Blvd Ste 450 Los Angeles, CA

Perfil verificado
PUNTUACIÓN DE CONFIANZA DEL PACIENTE
5.00
9 reseñas de pacientes
Especialidades
  • Chiropractors
Verificado el
Perfil de Empresa de Google 5.0 ★

Ubicación

Horario de atención
  • Lun: Cerrado
  • Mar: 10:00 AM - 8:00 PM
  • Mié: 10:00 AM - 8:00 PM
  • Jue: Cerrado
  • Vie: 1:30 PM - 6:00 PM
  • Sáb: Cerrado
  • Dom: Cerrado
Dirección

11040 Santa Monica Blvd Ste 450 Los Angeles, CA, Los Angeles, CA, 90025

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo programar una cita con el Dr. Michelle Itskovich?
Las citas con el Dr. Michelle Itskovich suelen estar disponibles en el plazo de una semana en Medximity. Puede consultar su disponibilidad más próxima y reservar una cita en línea.
¿El Dr. Michelle Itskovich está aceptando nuevos pacientes actualmente?
El Dr. Michelle Itskovich generalmente está abierto a aceptar nuevos pacientes. Puede verificar su disponibilidad y programar una cita a través de Medximity.
¿Puedo reservar una cita con el Dr. Michelle Itskovich en línea?
Sí, las citas con el Dr. Michelle Itskovich se pueden programar en línea a través de MedXimity. El proceso es sencillo, seguro y sin costo alguno.
¿Con qué consultorio médico está afiliado el Dr. Michelle Itskovich?
El Dr. Michelle Itskovich está afiliado a Advanced Healthcare & Chiropractic Center.
¿Dónde está ubicado el consultorio del Dr. Michelle Itskovich?
El consultorio del Dr. Michelle Itskovich se encuentra en 11040 Santa Monica Blvd Ste 450 Los Angeles, CA, Los Angeles, CA, 90025
Reserve una cita sin costo

Usamos cookies de origen para hacer funcionar este sitio y entender cómo nos encuentran los pacientes. Privacidad