K
Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L
KRISTINA BALLARD
2508 HOWARD AVE, LAKEPORT, CA, 95453
Perfil verificado
Ubicación
Dirección
2508 HOWARD AVE, LAKEPORT, CA, 95453
Preguntas frecuentes
¿Cuándo puedo programar una cita con el Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L?
Las citas con el Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L suelen estar disponibles en el plazo de una semana en Medximity. Puede consultar su disponibilidad más próxima y reservar una cita en línea.
¿El Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L está aceptando nuevos pacientes actualmente?
El Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L generalmente está abierto a aceptar nuevos pacientes. Puede verificar su disponibilidad y programar una cita a través de Medximity.
¿Puedo reservar una cita con el Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L en línea?
Sí, las citas con el Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L se pueden programar en línea a través de MedXimity. El proceso es sencillo, seguro y sin costo alguno.
¿Con qué consultorio médico está afiliado el Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L?
El Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L está afiliado a KRISTINA BALLARD.
¿Dónde está ubicado el consultorio del Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L?
El consultorio del Dr. KRISTINA BALLARD, OTR/L se encuentra en 2508 HOWARD AVE, LAKEPORT, CA, 95453